| एक्सट्रूडर | एचएसडी-120x38 |
|---|---|
| पाइप का रंग | काला + पीला या नीला |
| वैक्यूम फीडर | एसएएल/1600किग्रा |
| एक्सट्रूज़न प्रक्रिया | मल्टी-लेयर एक्सट्रूज़न |
| अंशांकन विधि | खालीपन |
| एक्सट्रूडर | एचएसडी-120x38 |
|---|---|
| कच्चा माल | पी.ई |
| पीएलसी | सीमेंस |
| ताप पद्धति | बिजली की हीटिंग |
| पाइप की लंबाई सीमा | 6 मीटर - 12 मीटर |
| बॉक्स सामग्री | मुख्य बॉडी स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| पाइप का रंग | काला + पीला या नीला |
| वैक्यूम पंप | 4KWx2सेट |
| एक्सट्रूज़न प्रक्रिया | मल्टी-लेयर एक्सट्रूज़न |
| अंशांकन विधि | खालीपन |
| फीडिंग मोड | एक फ़ीड |
|---|---|
| न्यूनतम आदेश मात्रा | एकल-पेंच |
| पेंच चैनल संरचना | गहरी पेंच |
| स्वचालन | स्वचालित |
| एक्सट्रूडर | एकल स्क्रू एक्सट्रूडर |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| प्रक्रिया | सर्पिल |
| contactor | फ़्रांस श्नाइडर संपर्ककर्ता, श्नाइडर |
| मोटर्स | सीमेंस |
| मोल्ड | 50 जोड़े |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| HDPE | 600kg/H |
|---|---|
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Material | PP/PE |
| Number of Layers | Double Layer |
| Transport Package | Standard Packing |
| कच्चा माल | पीई |
|---|---|
| आवेदन | पूर्व-अछूता पाइप जैकेट का उत्पादन |
| काटने की विधि | धूल से मुक्त ग्रहों की कटाई |
| अंशांकन पद्धति | वैक्यूम और जल छिड़काव शीतलन |
| पैकेजिंग विवरण | मानक पैकेज |
| पाइप -रेंज | 300 मिमी से 3000 मिमी |
|---|---|
| सामग्री | एचडीपीई |
| आवेदन | नगरपालिका में सीवरेज एवं जल निकासी |
| एक्सट्रूडर शैली | एसजे90× 30, एसजे100× 33 |
| पैकेजिंग विवरण | मानक पैकेज |