| स्क्रू नं। | एकल-पेंच |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| उत्पाद का नाम | 200-3000 मिमी खोखली दीवार HDPE सर्पिल संरचित दीवार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन |
| बिक्री के बाद सेवा | श्रमिकों के प्रशिक्षण के साथ निःशुल्क तकनीकी सेवा |
| उत्पाद श्रेणी | पूर्व-अछूता पाइप उत्पादन लाइन |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
|---|---|
| पेंच नं. | एकल-पेंच |
| सामग्री | पीपी / एचडीपीई |
| मैदान | जल निकासी/जल आपूर्ति/सीवेज डिस्चार्ज/कृषि |
| प्रसव के समय | 60 दिन |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| पैकेजिंग विवरण | आदेश से |
|---|---|
| प्रसव के समय | 70-90 दिन |
| भुगतान शर्तें | एल/सी,टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 50 सेट/वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | किंगदाओ , हुसिदा |
| स्वचालन | स्वचालित |
|---|---|
| निर्माता | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| वारंटी अवधि | 12 महीने |
| स्थिति | नया |
| पैकेजिंग विवरण | कंटेनर लोडिंग, समुद्री परिवहन |
| आवेदन | सीवेज/ड्रेनेज/पानी की टंकी |
|---|---|
| contactor | फ़्रांस श्नाइडर संपर्ककर्ता, श्नाइडर |
| पाइप का व्यास | 20मिमी-1200मिमी |
| पेंच डिजाइन | सिंगल/डबल स्क्रू एक्सट्रूडर |
| संयुक्त | जलरोधी/मिट्टीरोधी |
| खिला मोड | एक फ़ीड |
|---|---|
| पेंच | एकल-पेंच |
| पेंच चैनल संरचना | गहरा पेंच |
| स्वचालन | स्वचालित |
| एक्सट्रूडर | सिंगल स्क्रू एक्सट्रूडर |
| मॉडल नं. | एचएसडी-2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| स्वचालन | स्वचालित |
| Computerized | Computerized |
| प्रमाणन | ISO9001:2008, QS |
| सामग्री | पीपी / एचडीपीई |
|---|---|
| अधिकतम गति | 6 मी/मिनट, 1.2 मी/मिनट |
| मैदान | जल निकासी/जल आपूर्ति/सीवेज डिस्चार्ज/कृषि |
| अधिकतम आउटपुट | 1000KG/H |
| पैकेजिंग विवरण | मानक पैकिंग |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |