| कटर | खुद ब खुद |
|---|---|
| प्रकार | एकल दीवार/डबल दीवार |
| फ़ायदा | उच्च गति, उच्च प्रदर्शन |
| मुख्य शब्द | उच्च गति |
| पाइप सामग्री | पीपी/पीई/पीवीसी |
| स्वचालन | स्वचालित |
|---|---|
| श्रृंखला | डब्ल्यूसीपी-600,डब्ल्यूसीपी-1000 |
| परिवहन पैकेज | मानक पैकेज |
| कंप्यूटरीकृत | कंप्यूटरीकृत |
| अनुकूलित | अनुकूलित |
| सामग्री | पीपी / एचडीपीई |
|---|---|
| अधिकतम आउटपुट | 1000 किग्रा/घंटा |
| अधिकतम गति | 6 मी/मिनट, 1.2 मी/मिनट |
| मैदान | जल निकासी/जल आपूर्ति/सीवेज डिस्चार्ज/कृषि |
| पैकेजिंग विवरण | मानक पैकिंग |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Dn | ID200-600mm, ID600-1200mm |
| Transport Package | Standard Export Packing |
| कंप्यूटरीकृत | कंप्यूटरीकृत |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| पैकेजिंग विवरण | आदेश से |
|---|---|
| प्रसव के समय | 70-90 दिन |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 50 सेट /वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | किंगदाओ , हुसिदा |
| प्लास्टिक संसाधित | पीई |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक सीवेज, सड़क जल निकासी |
| प्रकार | पाइप एक्सट्रूडर |
| निकास | निकास मत करो |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| पेंच सं। | एकल-पेंच |
|---|---|
| सामग्री | पीपी / एचडीपीई |
| अधिकतम आउटपुट | 1000 किग्रा/घंटा |
| मैदान | जल निकासी/जल आपूर्ति/सीवेज डिस्चार्ज/कृषि |
| पैकेजिंग विवरण | मानक पैकिंग |
| खिला मोड | एक फ़ीड |
|---|---|
| पेंच | एकल-पेंच |
| पेंच चैनल संरचना | गहरा पेंच |
| स्वचालन | स्वचालित |
| एक्सट्रूडर | सिंगल स्क्रू एक्सट्रूडर |
| प्रसंस्करण प्रकार | एक्सट्रूज़न मशीन, एक्सट्रूज़न उपकरण |
|---|---|
| कच्चा माल | पीई / पीपी / पीवीसी |
| प्रक्रिया | सर्पिल |
| मोल्ड | 60 जोड़े, 50 पेरिस |
| गति | 8-16 मी |