| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| इन्सुलेशन सामग्री | पॉलीयूरीथेन फ़ोम |
|---|---|
| पाइप सामग्री | एचडीपीई |
| उत्पादन का दायरा | उत्पाद रेखा |
| पाइप व्यास | 655 मिमी से 1380 मिमी तक |
| पैकेजिंग विवरण | वास्तविक स्थिति के अनुसार |
| इन्सुलेशन परत सामग्री | पु फोमिंग |
|---|---|
| काटने का उपकरण | ग्रहों का कटर |
| इन्सुलेशन सामग्री | पॉलीयूरीथेन फ़ोम |
| अंशांकन विधि | वैक्यूम और जल छिड़काव शीतलन |
| पैकेजिंग विवरण | वास्तविक स्थिति के अनुसार |
| शक्ति | 380V/50HZ |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| सामग्री | रबर फोम |
| स्वचालन | स्वचालित |
| उत्पादन क्षमता | 500-1000 किग्रा / घंटा |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
|---|---|
| सामग्री | एनबीआर/पीवीसी/ईपीडीएम |
| शक्ति | 3 चरण, 50 हर्ट्ज |
| परिवहन पैकेज | मानक पैकेज |
| अनुकूलित | अनुकूलित |
| आवेदन | शहर में सीवरेज और जल निकासी के लिए उपयोग किया जाता है |
|---|---|
| पर लागू | Pert लचीली इन्सुलेशन पाइप और pert कठोर इन्सुलेशन |
| शक्ति | 260 किलो |
| स्क्रू नं। | एकल-पेंच |
| पैकेजिंग विवरण | मानक पैकिंग |
| प्रकार | एक-चरण पॉलीयूरेथेन अछूता पाइप उत्पादन लाइन |
|---|---|
| व्यास रेंज | 32 मिमी - 426 मिमी |
| आवेदन | गैस आपूर्ति पाइप/हीटिंग आपूर्ति पाइप |
| पैकेजिंग विवरण | मानक पैकेज |
| प्रसव के समय | 60 दिन |
| प्लास्टिक संसाधित | पीई |
|---|---|
| प्रकार | पाइप एक्सट्रूडर |
| भरी विधा | एकाधिक फ़ीड |
| पेंच | एकल-पेंच |
| स्वचालन | स्वचालित |
| उत्पाद सामग्री | एचडीपीई |
|---|---|
| आवेदन | प्री-इंसुलेटेड पाइप जैकेट का उत्पादन |
| निर्माता | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| स्वनिर्धारित | स्वनिर्धारित |
| निकास | निकास |
| कुल शक्ति | 150 किलोवाट |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 1000 मीटर प्रति घंटा |
| इन्सुलेशन सामग्री | पॉलीयूरीथेन फ़ोम |
| पाइप व्यास रेंज | 20 मिमी - 200 मिमी |
| पाइप की लंबाई सीमा | 6 मीटर - 12 मीटर |