| स्वचालन | स्वचालित |
|---|---|
| कंप्यूटरीकृत | कंप्यूटरीकृत |
| निकास | निकास |
| काटने की विधि | धूल रहित ग्रहों की कटाई |
| सामग्री प्रकार | स्टील पाइप, पॉलीयुरेथेन फोम, एचडीपीई बाहरी पाइप |
| स्वचालन | स्वचालित |
|---|---|
| कंप्यूटरीकृत | कंप्यूटरीकृत |
| निकास | निकास |
| काटने की विधि | धूल रहित ग्रहों की कटाई |
| सामग्री प्रकार | स्टील पाइप, पॉलीयुरेथेन फोम, एचडीपीई बाहरी पाइप |
| इन्सुलेशन परत सामग्री | पु फोमिंग |
|---|---|
| फीडर सिस्टम | वैक्यूम फीडर |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| उत्पाद का प्रकार | पाइप उत्पादन लाइन |
| सामग्री का उपयोग करें | पीयू फोम, पीई और प्लास्टिक आंतरिक पाइप |
| विनिर्देश | 110-2200 मिमी |
|---|---|
| स्वचालन | स्वचालित |
| कंप्यूटरीकृत | कंप्यूटरीकृत |
| ट्रेडमार्क | हुअशीदा |
| काटने का तरीका | धूल से मुक्त ग्रहों की कटाई |
| पाइप सामग्री | एचडीपीई, पीईएक्स, पीईआरटी आदि |
|---|---|
| गर्म शक्ति | 4.0KW×4 क्षेत्र |
| आंतरिक प्रसंस्करण | नाइट्राइड प्रसंस्करण, गहराई: 0.4 ~ 0.7 मिमी; होनिंग |
| बैरल की सामग्री | 38CrMoAlA |
| सतह उपचार | नाइट्राइड प्रसंस्करण, गहराईः 0.3 ~ 0.6 मिमी |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Product Type | Plastic Pipe |
|---|---|
| Capacity | 1500kg/H |
| Use for | Central Heating, Cooling Oil & Gas Transmission |
| Assembly Structure | Separate Type Extruder |
| Packaging Details | Standard Package |
| आवेदन | पूर्व-अछूता पाइप जैकेट का उत्पादन |
|---|---|
| काटने की विधि | धूल से मुक्त ग्रहों की कटाई |
| पेंच सं। | एकल-पेंच |
| कंप्यूटरीकृत | कंप्यूटरीकृत |
| बिक्री के बाद सेवा | श्रमिकों के प्रशिक्षण के साथ निःशुल्क तकनीकी सेवा |
| मॉडल | एसआरक्यूजी-110 |
|---|---|
| पाइप व्यास (एमएम) | 20-63 |
| मॉनिटर दर ((KG/H) | 45kw |
| एक्सट्रूडर | एसजे-65/30 |
| आयाम (मिमी) | 36×1.8×3 |
| मॉडल नं. | 200-600 मिमी |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| सामग्री | पीपी / पीई |
| स्क्रू नं। | एकल-पेंच |
| एचडीपीई | 600 किग्रा / एच |