| कच्चा माल | एचडीपीई |
|---|---|
| सिद्धांत | उच्च दबाव वायु प्रकार |
| प्रकार | पॉलीयुरेथेन फोम मशीन |
| पाइप संरचना | कैरियर स्टील पाइप-पॉलीयूरेथेन फोम-एचडीपीई आवरण |
| क्षमता | 1400 किलो |
| कच्चा माल | पीई |
|---|---|
| आवेदन | पूर्व-अछूता पाइप जैकेट का उत्पादन |
| काटने की विधि | धूल से मुक्त ग्रहों की कटाई |
| अंशांकन पद्धति | वैक्यूम और जल छिड़काव शीतलन |
| पैकेजिंग विवरण | मानक पैकेज |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा | 1 वर्ष |
| स्वनिर्धारित | स्वनिर्धारित |
| नाम | पॉलीयुरेथेन फोमिंग पर्ट इंसुलेशन पाइप उत्पाद लाइन |
| प्रयोग | जिला गर्मी/चिलर आपूर्ति |
| Dia.range | 20-350 मिमी |
|---|---|
| क्षमता | 500 किलो |
| स्वचालन | स्वचालित |
| आवेदन | औद्योगिक पाइपिंग प्रणालियों के लिए उपयोग किया जाता है |
| पैकेजिंग विवरण | मानक पैकिंग |
| पेंच नं. | एकल-पेंच |
|---|---|
| प्रयोग | गैस / जल आपूर्ति पाइप |
| बहिष्कार क्षमता | 1000 (किलो/घंटा) |
| कुल स्थापना शक्ति | 500 किलोवाट |
| पैकेजिंग विवरण | निर्यात के लिए मानक पैकेज |
| सामग्री | पीपी / एचडीपीई |
|---|---|
| परतों की संख्या | दोहरी परत |
| अधिकतम गति | 6 मी/मिनट, 1.2 मी/मिनट |
| मैदान | जल निकासी/जल आपूर्ति/सीवेज डिस्चार्ज/कृषि |
| पैकेजिंग विवरण | मानक पैकिंग |
| शक्ति | 380V/50Hz |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| सामग्री | रबर फोम |
| स्वचालन | स्वचालित |
| उत्पादन क्षमता | 500-1000kg/h |
| आवेदन | शहर में सीवरेज और जल निकासी के लिए उपयोग किया जाता है |
|---|---|
| पर लागू | Pert लचीली इन्सुलेशन पाइप और pert कठोर इन्सुलेशन |
| शक्ति | 260 किलो |
| स्क्रू नं। | एकल-पेंच |
| पैकेजिंग विवरण | मानक पैकिंग |
| Inner Pipe Material | Steel/HDPE/PEX |
|---|---|
| Transport Package | Packing Film, Wooden Case |
| Voltage | 220V/380V |
| Coating Thickness | 50-100mm |
| Outer Jacket Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
| Medium Temperature | ≤120°C (incidental Peak Value <140°C) |
|---|---|
| Total Length | About 110m |
| Compressed Air | 6 M3/min >0.5MPa |
| Coating Thickness | 50-100mm |
| Operating System | Touch Screen |