| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Production Capacity | 5 tons/Day |
| परिवहन पैकेज | मैंड्रेल और कार्टन |
| Specification | Diameter from 2.5mm-4.0mm |
| पैकेजिंग विवरण | मैंड्रेल और कार्टन |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Transport Package | Mandrel and Carton |
| विनिर्देश | 2.5 मिमी -4.0 मिमी से व्यास |
| Rod Dia. | 3.5-4mm |
| रंग | सफेद, काले और परपूज़-निर्मित |
| स्थान | अंदर |
|---|---|
| तापमान | 0-30 ℃ |
| ठंडा पानी | ≤15℃,0.15-0.2एमपीए,0.5एम³/मिनट |
| कार्यशाला क्षेत्र | लंबाई 120 मीटर, चौड़ाई 24 मीटर से कम नहीं |
| ट्रांसमिशन सिस्टम विशिष्टता | लंबाई 3 मीटर चौड़ाई 0.85 मीटर |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| परिवहन पैकेज | मानक पैकेज |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| वेल्डिंग कोर प्रकार | प्लास्टिक |
|---|---|
| विनिर्देश | 10-20 किलोग्राम /रोल |
| रॉड दीया। | 3.5 मिमी -4 मिमी |
| रंग | आदेश से |
| पैकेजिंग विवरण | मैंड्रेल और कार्टन |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| आकार | अनुकूलित |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Production Capacity | 5tons/Day |
|---|---|
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Trademark | Huashida |
| आवेदन | पाइपलाइन क्षेत्र संयुक्त संरक्षण |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| आधार सामग्री | पी.ई |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Trademark | Huashida |
| Transport Package | Standard Package |
| वेल्डिंग कोर प्रकार | प्लास्टिक |
|---|---|
| स्टेनलेस स्टील वेल्डिंग रॉड प्रकार | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| वेल्डिंग शक्ति | एसी |
| रॉड दीया। | 3.5 मिमी -4 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मैंड्रेल और कार्टन |
| मॉडल | एसबीजेजेड-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| एचएस कोड | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| कंप्यूटरीकरण | कंप्यूटरीकृत |