| कोटिंग संरचना | Fbe, 2lpe, 3lpe |
|---|---|
| तापन विधि | प्रेरण ऊष्मा |
| सतह उपचार ग्रेड | ≥Sa2.5 |
| उपयोग | विनाशकारी और विरोधाभास |
| पैकेजिंग विवरण | निर्यात के लिए मानक पैकेज |
| कोटिंग परत | आंतरिक पेंटिंग बाहरी 3एलपीई |
|---|---|
| स्प्रे गन विधि | हाई वोल्टेज इलेक्ट्रोस्टैटिक स्प्रे गन |
| अनुप्रयोग | तेल, प्राकृतिक गैस और जल आपूर्ति पाइपलाइन |
| स्थिति | नया |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| सब्सट्रेट | इस्पात |
|---|---|
| कलई करना | पाउडर कोटिंग |
| पाइप का व्यास | 325मिमी-1220मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | प्लास्टिक फिल्म और लकड़ी का फूस |
| प्रसव के समय | 60 दिन |
| उत्पाद का रंग | काला |
|---|---|
| उत्पादन का दायरा | उत्पाद रेखा |
| पाइप रेंज | 110-550मिमी |
| पाइप की लंबाई सीमा | 6 मीटर - 12 मीटर |
| पैकेजिंग विवरण | मशीन के अनुसार पैकिंग |
| बॉक्स सामग्री | मुख्य बॉडी स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| उत्पादन का दायरा | उत्पाद रेखा |
| फीडर सिस्टम | वैक्यूम फीडर |
| कच्चा माल | पी.ई |
| उत्पादन लाइन की लंबाई | 30-50 मी |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
|---|---|
| Trade Mark | HSD |
| High Brunt Intensity | Yes |
| Automation | Automatic |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| कलई करना | पाउडर कोटिंग |
|---|---|
| प्रकार | कोटिंग उत्पादन लाइन |
| स्वच्छ स्तर | > = Sa2.5 |
| तापन विधि | मध्यम-आवृत्ति हीटिंग तंत्र |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी/प्लास्टिक की फिल्म |
| प्रकार | कोटिंग उत्पादन लाइन |
|---|---|
| कलई करना | पाउडर कोटिंग |
| स्प्रे गन विधि | उच्च वोल्टेज इलेक्ट्रोस्टैटिक स्प्रे गन |
| तापन विधि | मध्यम-आवृत्ति हीटिंग तंत्र |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी/प्लास्टिक की फिल्म |
| संस्थापित क्षमता | लगभग 530kw |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 3 वाक्यांश, 380V 50Hz |
| पेंच नं. | एकल-पेंच |
| स्वचालन | स्वचालित |
| पैकेजिंग विवरण | निर्यात पैकिंग |
| सामग्री | कार्बन स्टील |
|---|---|
| सामग्री | एपॉक्सी पाउडर |
| उत्पाद मॉडल | 3एलपीई-पीपी कोटिंग उत्पादन लाइन |
| विद्युत आपूर्ति | 380V/50HZ |
| पाइप की लंबाई सीमा | 6-12 मीटर |