| पाइप व्यास रेंज | 20मिमी-1200मिमी |
|---|---|
| जगह | अंदर |
| मुख्य एक्सट्रूडर | 90 |
| इन्सुलेशन सामग्री | पॉलीयूरीथेन फ़ोम |
| काटने का उपकरण | ग्रहों का कटर |
| पाइप -रेंज | 960-1680मिमी |
|---|---|
| जैकेट पाइप का रंग | काला या पीला |
| पेंच नं. | एकल-पेंच |
| अंशांकन पद्धति | वैक्यूम और जल छिड़काव शीतलन |
| आवेदन | प्री-इंसुलेटेड पाइप जैकेट का उत्पादन |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Pipe Diameter | From 12mm-2000mm |
| कच्चा माल | पी.ई |
| अंशांकन विधि | वैक्यूम और जल छिड़काव शीतलन |
| काटने का तरीका | ग्रहों का काटना |
| स्क्रू नं। | एकल-पेंच |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| उत्पाद का नाम | 200-3000 मिमी खोखली दीवार HDPE सर्पिल संरचित दीवार पाइप एक्सट्रूज़न लाइन |
| बिक्री के बाद सेवा | श्रमिकों के प्रशिक्षण के साथ निःशुल्क तकनीकी सेवा |
| उत्पाद श्रेणी | पूर्व-अछूता पाइप उत्पादन लाइन |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आवेदन | जिलियांग रोड नॉर्थ, हंगाई टाउन इंडस्ट्रियल पार्क, लियांगशान काउंटी, जीनिंग सिटी, शेडोंग प्रांत |
| स्वचालन | स्वचालित |
| पैकेजिंग विवरण | कंटेनर लोडिंग, समुद्री परिवहन |
| व्यास रेंज | 110-2000 मिमी |
|---|---|
| वारंटी | 1 वर्ष |
| कच्चा माल | पी.ई |
| सतह उपचार | नाइट्राइड प्रसंस्करण, गहराईः 0.3 ~ 0.6 मिमी |
| पाइप उपयोग | प्री-इंसुल्ट |
| पाइप सामग्री | एचडीपीई/इस्पात |
|---|---|
| ठंडा पानी की खपत | 10m3/घंटा |
| पाइप व्यास रेंज | 50 मिमी-200 मिमी |
| कुल शक्ति | 200 किलोवाट |
| मॉडल | एबीसी-123 |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| विनिर्देश | एचएसडी-जैकेट |
| पेंच | सिंगल स्क्रू |
| रंग | काला या पीला |
| पैकेजिंग विवरण | स्टारडार्ड पैकेज |
| स्वचालन | स्वचालित |
|---|---|
| निर्माता | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| वारंटी अवधि | 12 महीने |
| स्थिति | नया |
| पैकेजिंग विवरण | कंटेनर लोडिंग, समुद्री परिवहन |
| Trademark | HUASHIDA |
|---|---|
| Condition | New |
| HDPE | 600kg/H |
| Material | PP/PE |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |