| मॉडल | एसबीजेजेड-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| एचएस कोड | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| शैली | हाथ में |
|---|---|
| चरित्र | कॉम्पैक्ट डिजाइन, वजन में प्रकाश |
| परिवहन पैकेज | मानक पैकेज |
| एचएस कोड | 846880000 |
| वोल्टेज | 220 वी 50 हर्ट्ज |
| पेंच नं. | एकल-पेंच |
|---|---|
| सब्सट्रेट की मोटाई | ≥0.6 मिमी |
| भाग ---- पहला | बुनियादी फिल्म बहिष्करण लाइन |
| Part2 | चिपकने वाला (ईवा) कोटिंग लाइन |
| प्रसव के समय | 60 दिन |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
|---|---|
| सामग्री | एनबीआर/पीवीसी/ईपीडीएम |
| शक्ति | 3 चरण, 50 हर्ट्ज |
| परिवहन पैकेज | मानक पैकेज |
| अनुकूलित | अनुकूलित |
| मॉडल नं. | 200-600 मिमी |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| सामग्री | पीपी / पीई |
| स्क्रू नं। | एकल-पेंच |
| एचडीपीई | 600 किग्रा / एच |
| पेंच | एकल-पेंच |
|---|---|
| कंप्यूटरीकृत | कंप्यूटरीकृत |
| स्वनिर्धारित | स्वनिर्धारित |
| विनिर्देश | SJ120/33, SJ200/33 |
| स्वचालन | स्वचालित |
| शैली | हाथ में |
|---|---|
| चरित्र | कॉम्पैक्ट डिजाइन, वजन में प्रकाश |
| परिवहन पैकेज | मानक पैकेज |
| एचएस कोड | 846880000 |
| वोल्टेज | 220 वी 50 हर्ट्ज |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| स्क्रू नं। | एकल-पेंच |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| प्रमाणन | ISO9001:2008, QS |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| Condiation | New |
| स्क्रू नं। | सिंगल स्क्रू |
| Automation | Automatic |
| कंप्यूटरीकृत | कंप्यूटरीकृत |