| HDPE | 600kg/H |
|---|---|
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Material | PP/PE |
| Number of Layers | Double Layer |
| Transport Package | Standard Packing |
| मॉडल नं. | 200-600 मिमी |
|---|---|
| सामग्री | पीपी / पीई |
| स्क्रू नं। | एकल-पेंच |
| एचडीपीई | 600 किग्रा / एच |
| अधिकतम गति | 6 मी/मिनट, 1.2 मी/मिनट |
| पाइप का व्यास | 20-2200 मिमी |
|---|---|
| प्रमाणन | CE, ISO9001:2008, QS |
| प्रयोग | गैस / जल आपूर्ति पाइप |
| बहिष्कार क्षमता | 1000 (किलो/घंटा) |
| पैकेजिंग विवरण | निर्यात के लिए मानक पैकेज |
| पेंच सं। | एकल-पेंच |
|---|---|
| पाइप का व्यास | 20-2200 मिमी |
| बिक्री के बाद सेवा | सारी ज़िंदगी |
| प्रयोग | गैस / जल आपूर्ति पाइप |
| पैकेजिंग विवरण | निर्यात के लिए मानक पैकेज |
| बोर्ड परतें | सिंगल प्लेट |
|---|---|
| अनुकूलन | अनुकूलन |
| बेसिंग टेप मैक्स। चौड़ाई | 1000 मिमी |
| चिपकने वाली कोटिंग मोटाई | 0.1-0.5 मिमी |
| सामग्री | पीई |
| प्रयोग | फ़ील्ड संयुक्त कोटिंग |
|---|---|
| जलरोधक | जलरोधक |
| मूलभूत सामग्री | पीई |
| गोंद | ईवा |
| संरचना | पीई बैकिंग+चिपकने वाला |
| संरचना | पीई बैकिंग+चिपकने वाला |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा पाइपलाइन, जंग रोधी, मरम्मत |
| विनिर्देश | 450, 500, 600, 650 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मानक पैकेज |
| प्रसव के समय | 60 दिन |
| कच्चा माल | पीई |
|---|---|
| आवेदन | पूर्व-अछूता पाइप जैकेट का उत्पादन |
| अंशांकन पद्धति | वैक्यूम और जल छिड़काव शीतलन |
| काटने की विधि | धूल से मुक्त ग्रहों की कटाई |
| पैकेजिंग विवरण | मानक पैकेज |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| पाइप सतह की तैयारी | शॉट ब्लास्टिंग |
| स्थिति | नया |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| तापन विधि | प्रेरण ताप |
| संस्थापित क्षमता | लगभग 530kw |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 3 वाक्यांश, 380V 50Hz |
| पेंच नं. | एकल-पेंच |
| स्वचालन | स्वचालित |
| पैकेजिंग विवरण | निर्यात पैकिंग |