| सिद्धांत | उच्च दबाव वायु प्रकार |
|---|---|
| क्षमता | 3-4unit/h |
| कच्चा माल | एचडीपीई |
| फोमिंग मोटाई | 30-100 मिमी |
| कंप्यूटरीकृत | कंप्यूटरीकृत |
| इपॉक्सी का पुनर्चक्रण | वायु दर 50k m³ |
|---|---|
| ब्लास्टिंग मानक | सा2.5 |
| लेपित सामग्री | एपॉक्सी पाउडर छिड़काव कोटिंग |
| धूल हटाने वाला पंखा | पंखे की शक्ति 5.5kw |
| संचालन विधा | स्वचालित |
| क्षमता | 3-4unit/h |
|---|---|
| फोमिंग मोटाई | 30-100 मिमी |
| कच्चा माल | एचडीपीई |
| सिद्धांत | उच्च दबाव वायु प्रकार |
| आवेदन | गर्म चिलर पानी /तेल /रासायनिक सामग्री पाइपलाइन |
| स्वचालन | स्वचालित |
|---|---|
| कंप्यूटरीकृत | कंप्यूटरीकृत |
| निकास | निकास |
| काटने की विधि | धूल रहित ग्रहों की कटाई |
| सामग्री प्रकार | स्टील पाइप, पॉलीयुरेथेन फोम, एचडीपीई बाहरी पाइप |
| कच्चा माल | पीई |
|---|---|
| काटने की विधि | धूल से मुक्त ग्रहों की कटाई |
| आवेदन | पूर्व-अछूता पाइप जैकेट का उत्पादन |
| नियंत्रण प्रणाली | सीमेंस पीएलसी |
| पैकेजिंग विवरण | मानक पैकेज |
| अंशांकन पद्धति | वैक्यूम और जल छिड़काव शीतलन |
|---|---|
| काटने की विधि | धूल रहित ग्रहों की कटाई |
| कच्चा माल | पीई |
| आवेदन | प्री-इंसुलेटेड पाइप जैकेट का उत्पादन |
| पैकेजिंग विवरण | मानक पैकेज |
| Medium Temperature | ≤120°C (incidental Peak Value <140°C) |
|---|---|
| Total Length | About 110m |
| Compressed Air | 6 M3/min >0.5MPa |
| Coating Thickness | 50-100mm |
| Operating System | Touch Screen |
| Coating Thickness | 50-100mm |
|---|---|
| Cyclone Dust Collector | 1m |
| Voltage | 220V/380V |
| Compressed Air | 6 M3/min >0.5MPa |
| Working Speed | 1-10 Meters Per Minute |
| बाहरी जैकेट सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
|---|---|
| टर्कीकी परियोजना | प्रदान किया गया |
| आवेदन | गर्म चिलर पानी /तेल /रासायनिक सामग्री पाइपलाइन |
| संपूर्ण प्रोजेक्ट | हाँ |
| कंप्यूटरीकृत | कंप्यूटरीकृत |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| विनिर्देश | 508 - 1620 मिमी |
| पाइप संरचना | स्टील वर्किंग पाइप, पॉलीयुरेथेन फोम और एचडीपीई आवरण |
| आवेदन | जिला ताप वितरण पाइप का उत्पादन |
| बिक्री के बाद सेवा | जीवनभर |