| प्रकार | कोटिंग उत्पादन लाइन |
|---|---|
| कलई करना | पाउडर कोटिंग |
| सब्सट्रेट | इस्पात |
| समारोह | स्टील पाइप रेत ब्लास्टिंग |
| पैकेजिंग विवरण | स्टैंडर्ड पैकेजिंग |
| साफ़-सफ़ाई | उच्च स्वच्छता |
|---|---|
| विशेषता | जंग / करोश़न प्रूफ |
| शॉट ब्लास्टिंग | बाहरी, भीतरी पाइप दीवार |
| सफाई स्तर | SA2.5 |
| समारोह | स्टील पाइप रेत ब्लास्टिंग |
| भूतल उपचार ग्रेड | ≥SA2.5 |
|---|---|
| पाइप का व्यास | 110-2200मिमी |
| क्षमता | 160-200 किग्रा/एच |
| पाइपलाइन सामग्री | एचडीपीई |
| कुल शक्ति | 200 किलोवाट |
| कोटिंग प्रकार | 3-परत पॉलीथीन (3LPE) |
|---|---|
| सामग्री अनुकूलता | स्टील का पाइप |
| नष्ट | >2.5ए |
| रिश्ते का प्रकार | वेल्डिंग |
| मूल | चीन |
| सिद्धांत | उच्च दबाव वायु प्रकार |
|---|---|
| आवेदन | गर्म चिलर पानी /तेल /रासायनिक सामग्री पाइपलाइन |
| पाइप संरचना | स्टील पाइप-पॉलीयुरेथेन फोम-एचडीपीई आवरण |
| कैरियर स्टील पाइप-पॉलीयूरेथेन फोम-एचडीपीई आवरण | 30-100 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मानक पैकेज |
| पेंच नं. | एकल-पेंच |
|---|---|
| प्रयोग | गैस / जल आपूर्ति पाइप |
| बहिष्कार क्षमता | 1000 (किलो/घंटा) |
| कुल स्थापना शक्ति | 500 किलोवाट |
| पैकेजिंग विवरण | निर्यात के लिए मानक पैकेज |
| उत्पाद का प्रकार | पाइप कोटिंग मशीन |
|---|---|
| स्वच्छ स्तर | >=SA2.5 |
| कलई करना | पाउडर कोटिंग |
| कोटिंग परत | आंतरिक और बाहरी पाइप दीवार |
| पैकेजिंग विवरण | निर्यात के लिए मानक पैकेज |
| उत्पाद का प्रकार | पाइप कोटिंग मशीन |
|---|---|
| स्वच्छ स्तर | > = Sa2.5 |
| लेप की परत | आंतरिक और बाहरी पाइप दीवार |
| कोटिंग | पाउडर कोटिंग |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| आवेदन | शहर में सीवरेज और जल निकासी के लिए उपयोग किया जाता है |
|---|---|
| पर लागू | Pert लचीली इन्सुलेशन पाइप और pert कठोर इन्सुलेशन |
| शक्ति | 260 किलो |
| स्क्रू नं। | एकल-पेंच |
| पैकेजिंग विवरण | मानक पैकिंग |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |