| रोसेटिंग क्षमता | 159 मिमी |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| सफाई स्तर | SA2.5 |
| एपॉक्सी पाउडर की मोटाई | 170 Um से अधिक |
| पाइप सतह की तैयारी | शॉट ब्लास्टिंग |
| सतह का उपचार | शॉट ब्लास्टिंग |
|---|---|
| आवेदन | 3PE 2PE FBE एंटीकॉरियन कोटिंग |
| उत्पाद का प्रकार | पाइप कोटिंग मशीन |
| पाइप सतह की तैयारी | शॉट ब्लास्टिंग |
| मोड नं | 200-1420मिमी |
| जगह | इनडोर |
|---|---|
| सफाई स्तर | SA2.5 |
| एक्सट्रूडर | एकल स्क्रू एक्सट्रूडर |
| विधि प्रकार | स्वचालित |
| कोटिंग सामग्री | पॉलीथीन, चिपकने वाला, एपॉक्सी |
| कलई करना | पाउडर कोटिंग |
|---|---|
| लेपित सामग्री | एपॉक्सी पाउडर, चिपकने वाला, पॉलीथीन |
| कोटिंग संरचना | एफबीई, 2एलपीई, 3एलपीई |
| विनिर्देश | 50-4200 मिमी |
| सब्सट्रेट | इस्पात |
| ताप विधि | बिजली की हीटिंग |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री | पॉलीयूरीथेन फ़ोम |
| पाइप व्यास रेंज | 20-1600 मिमी |
| विद्युत आपूर्ति | 380V/50HZ |
| इन्सुलेशन की मोटाई | 20-200 मिमी |
| Application | Produce District Heat Distribution Pipe |
|---|---|
| Pipe Structure | Steel Working Pipe-Polyurethane Foam-HDPE Casing |
| लोड हो रहा है तरीका | वैक्यूम स्वचालित फीडिंग |
| खिलाने की क्षमता | 1000 किग्रा / घंटा |
| Derusting load up pipe rack | 20# channel steel double row |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| नमी | 85% कोई संघनन नहीं |
|---|---|
| पाइप अंत आकार | बेवल, स्क्वायर, गोल |
| वैक्यूम फ़ीडिंग मशीन | मोटर की शक्ति 7.5kw |
| कक्ष | पाइप 14”-90” |
| पैकेजिंग विवरण | मशीन के अनुसार पैकिंग |
| पाइप सामग्री | इस्पात |
|---|---|
| रंग | काला |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| सुखाने की मशीन | एचएसडी-1200 |
| पैकेजिंग विवरण | वास्तविक स्थिति के अनुसार |
| शीतलन विधि | जल शीतलन |
|---|---|
| ताप पद्धति | प्रेरण ऊष्मन |
| सब्सट्रेट | इस्पात |
| एचएस कोड | 8477209000 |
| विद्युत नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |