| आस्तीन की मोटाई | 0.5-3मिमी |
|---|---|
| आस्तीन की चौड़ाई | 750-800 मिमी |
| छीलने की शक्ति | >150एन/सेमी (एएसटीएम डी1000) |
| जल सेवन दर | 0.05% (एएसटीएम डी570) |
| तन्यता ताकत | 15-20एमपीए (एएसटीएम डी638) |
| बिक्री के बाद सेवा | स्थापना प्रशिक्षण |
|---|---|
| गारंटी | 12 महीने |
| उत्पाद का प्रकार | पीई बोर्ड |
| बोर्ड परतें | बहुपरत |
| पेंच नं. | एकल-पेंच |
| Usuage | एंटीकोरोरेनियन और मरम्मत |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | पीई बोर्ड |
| आस्तीन की चौड़ाई | 1000 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मानक पैकेज |
| प्रसव के समय | 60 दिन |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| विनिर्देश | 600.00 सेमी * 230.00 सेमी * 220.00 सेमी |
| आस्तीन की मोटाई | 0.5-3 मिमी |
| एचएस कोड | 847710900 |
| पैकेजिंग विवरण | मानक पैकेज |
| स्वचालन | स्वचालित |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| एचएस कोड | 847710900 |
| स्क्रू नं। | एकल-पेंच |
| पैकेजिंग विवरण | मानक पैकेज |
| विनिर्देश | 600.00 सेमी * 230.00 सेमी * 220.00 सेमी |
|---|---|
| कंप्यूटरीकृत | कंप्यूटरीकृत |
| स्वचालन | स्वचालित |
| स्क्रू नं। | एकल-पेंच |
| पैकेजिंग विवरण | मानक पैकेज |
| Model NO. | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw Type | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| विद्युत आपूर्ति | 380V/50HZ |
|---|---|
| प्रयुक्त सामग्री | एफबीई पाउडर, बाइंडर, पॉलीथीन |
| जंग प्रतिरोध | उच्च |
| कोटिंग परतें | 3 परतें (एफबीई+चिपकने वाला+पॉलीथीन) |
| पाइप व्यास | Φ219-Φ1420मिमी |