| अंशांकन पद्धति | वैक्यूम और जल छिड़काव शीतलन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा | विदेशी इंस्टालेशन, निःशुल्क तकनीकी सहायता |
| एचएस कोड | 8477209000 |
| पैकेजिंग विवरण | मानक पैकेज |
| प्रसव के समय | 60 दिन |
| अनुकूलित | अनुकूलित |
|---|---|
| पाइप सामग्री | Hdpe, |
| कंप्यूटरीकृत | कंप्यूटरीकृत |
| परिवहन पैकेज | मानक पैकेज |
| स्क्रू नं | एकल-पेंच |
| अनुकूलित | अनुकूलित |
|---|---|
| पाइप सामग्री | Hdpe, |
| कंप्यूटरीकृत | कंप्यूटरीकृत |
| परिवहन पैकेज | मानक पैकेज |
| स्क्रू नं | एकल-पेंच |
| पैकेजिंग विवरण | वास्तविक स्थिति के अनुसार |
|---|---|
| प्रसव के समय | 2 महीने |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | Huashida |
| एक्सट्रूडर | एचएसडी-120x38 |
|---|---|
| ठंडा पानी की खपत | 10m3/घंटा |
| उत्पादन क्षमता | 1000 मी / एच |
| दस्ता सामग्री | 40 करोड़ |
| पैकेजिंग विवरण | वास्तविक स्थिति के अनुसार |
| बिक्री के बाद सेवा | विदेशी स्थापना, मुफ्त तकनीकी सहायक |
|---|---|
| काटने की विधि | प्लैनेट्री काटना |
| ट्रांसमिशन प्रकार | कठोर |
| कंप्यूटरीकृत | कंप्यूटरीकृत |
| स्वनिर्धारित | स्वनिर्धारित |
| विद्युत आपूर्ति | 380V/50HZ |
|---|---|
| वारंटी | 1 वर्ष |
| ताप विधि | बिजली की हीटिंग |
| इन्सुलेशन सामग्री | पॉलीयूरीथेन फ़ोम |
| पाइप की लंबाई | 6 मीटर |
| बिक्री के बाद सेवा | श्रमिकों के प्रशिक्षण के साथ निःशुल्क तकनीकी सेवा |
|---|---|
| काटने की विधि | धूल से मुक्त ग्रहों की कटाई |
| ट्रांसमिशन प्रकार | कठोर |
| कंप्यूटरीकृत | कंप्यूटरीकृत |
| अनुकूलित | अनुकूलित |
| उत्पादन क्षमता | 1000 मी / एच |
|---|---|
| पाइप की लंबाई | 6m-12m |
| इन्सुलेशन की मोटाई | 20 मिमी -100 मिमी |
| विद्युत आपूर्ति | 380V/50HZ |
| मॉडल | पीआईपी-1000 |
| पाइप सामग्री | एचडीपीई/इस्पात |
|---|---|
| ठंडा पानी की खपत | 10m3/घंटा |
| पाइप व्यास रेंज | 50 मिमी-200 मिमी |
| कुल शक्ति | 200 किलोवाट |
| मॉडल | एबीसी-123 |